Опубликовано 09 января 2019 в 14:17

Устав ГБОУ гимназии №664 (2019)

Выписка из ЕГРЮЛ (2019)

ЛИЦЕНЗИЯ

Приложение к лицензии>>

Договор с родителями о предоставлении начального общего образования.

Договор с родителями о предоставлении основного общего образования.

Договор с родителями о предоставлении среднего общего образования.

Программа развития гимназии 2015-2020 (скачать>>)

Нормативные документы по ПИТАНИЮ. Документы о порядке организации питания в ГБОУ гимназии №664 находятся на странице Организация питания

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе находятся на странице Платные образовательные услуги

В гимназии №664 не взимается плата с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний находятся на странице Госконтроль и результаты проверок

В 2018 году предписаний органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования по гимназии-интернату №664 нет.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

УКАЗЫ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

О порче фасадов зданий

О вечернем времени