Доступность маломобильных групп населения

Опубликовано 04 октября 2018 в 22:58

Уважаемые посетители сайта гимназии-интерната №664 Красногвардейского района Санкт-Петербурга!

Предлагаем вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа инвалидов и других маломобильных групп граждан в зданиях нашего учреждения, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

195067, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр. Маршала Блюхера, дом 57, кор.3, лит. А

На данном объекте находится государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия-интернат №664 с круглосуточным пребыванием детей на период учебного процесса (выходные дни и каникулы дети проводят по месту жительства родителей), объект доступен частично для всех категорий маломобильных граждан.

Проезд и проход от ворот центрального входа до лестницы центрального входа доступен для всех категорий инвалидов.

Пандуск сожалению отсутствует.

Табличка с названием учреждения находится на колонне у ворот центрального входа и продублирована на стене у дверей центрального входа.

Справа от входной двери расположена кнопка звонка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги). Также вызвать помощь можно по телефону +7 (812) 225-31-43, по которому можно позвонить для получения помощи.

На 1 этаже здания предусмотрено сопровождение инвалидов всех категорий, имеется санитарно-гигиеническое помещение.

Посещения 2 этажа здания для инвалидов, передвигающихся на кресло-колясках, не предусмотрено.

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены. Возможность подъехать на расстояние 7-10 м. от входа в учреждение имеется.

При необходимости учреждение может оказывать услуги дистанционно (обучение детей на дому), правила оказания услуги можно узнать по тел. (812) 417-61-82 (канцелярия)

Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения:

Виноградова Нина Алексеевна, тел: +7 (812) 417-62-85.

Маршрут движения к объекту

195267, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр. Ударников, дом 17, кор.2, лит. А

Пандус к сожалению отсутствует.

Табличка с названием учреждения находится на стене у дверей центрального входа.

Справа от входной двери расположена кнопка звонка вызова сотрудника учреждения для оказания помощи инвалидам всех категорий (сопровождение до места оказания услуги). Также вызвать помощь можно по телефону +7 (812) 520-74-08, по которому можно позвонить для получения помощи.

Посещения 2-4 этажа здания для инвалидов, передвигающихся на кресло-колясках, не предусмотрено.

Парковочные места для автотранспорта инвалидов не предусмотрены. Возможность подъехать на расстояние 10-15 м. от входа в учреждение имеется.

Ответственный по вопросам обеспечения доступности учреждения:

Виноградова Нина Алексеевна, тел: +7 (812) 417-62-85.

Маршрут движения к объекту