ГБОУ гимназия №664

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №664 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

24 июня 2021

В рамках реализации мероприятия: Внедрение цифровой образовательной среды федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» за счет средств  регионального бюджета приобретено 28 ноутбуков и 1 многофункциональное устройство.

начальное общее образование
основное общее образование
среднее общее образование
дополнительное образование детей

Реализуемые в 2021-2022 учебном году в 10- классах профили обучения:

• гуманитарный (с углубленным изучением русского языка, английского языка, истории и права);
  • естественнонаучный (с углубленным изучением математики, физики и химии);
  • социально-экономический (с углубленным изучением экономики, права и математики);
  • технологический (с углубленным изучением математики, информатики и физики).

Формы обучения: ОЧНОЕ, семейное, обучение на дому по медицинским показаниям, обучение с применением дистанционных технологий, смешанное.

Нормативный срок обучения:

Начальное общее образование, срок обучения 4 года
Основное общее образование, срок обучения 5 лет
Среднее общее образование, срок обучения 2 года

Срок действия государственной АККРЕДИТАЦИИ образовательной программы: до 16.01.2025

Языки, на которых осуществляется образование – русский.

Профессиональные образовательные программы в гимназии №664 не реализуются.

Аннотацию к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий можно найти на странице Рабочие программы и Аннотации к рабочим программам.

Образовательные программы ПРАКТИК НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ.

Информацию об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий можно найти на странице: обучение с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса находятся на странице: Методическая работа

Информация о реализуемых дополнительных общеразвивающих образовательных программах (с указанием форм обучения и нормативных сроках обучения, а также учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой и об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) находится на странице: Отделение дополнительного образования детей.

Численность обучающихся по программам

Учебный год

за счет ассигнований федерального бюджета

за счет бюджета субъектов Российской Федерации